16+
23 марта 2022 08:49

Елена Кучина: Россия не могла больше бездействовать

Директор Муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа Елена Леонидовна Кучина оценила происходящие события.

Елена Кучина: Россия не могла больше бездействовать
Автор фото: Копейский рабочий

- Ситуация между Россией и Украиной сложилась очень серьезная. И я как женщина, как мама, хотела бы мира в нашей стране. Прав наш президент – нужно было вмешаться, так как на Россию агрессия была направлена до такой степени, что нельзя было молчать. Хотелось, чтобы быстрее все это закончилось, чем быстрее закончится, тем меньше будет потерь, и наши мальчики вернутся домой, в свои семьи. Россия никогда не была инициатором военных действий, со всеми мы всегда дружили. Я считаю, что в данной ситуации не нужно паниковать, мы должны объединиться, мы должны сплотиться. Мы за мир, нужно надеяться, что все это скоро закончится, - считает Елена Кучина.

#РоссияzaПутина

#zaПутина

#МыВместе

#ZаНаших

#СвоихНеБросаем

Автор статьи: Любовь Николаева

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 сентября 2026 15:00 Старейшие жители Копейска проголосовали на выборах в Госдуму

В Копейске на выборах депутатов Государственной Думы голосуют самые старшие жители города. Их участие — пример для всех.