25 ноября 2019 15:33
Две молодые копейчанки подозреваются в сбыте наркотиков
Девушкам грозит до 20-ти лет лишения свободы.
Автор: Екатерина Михайленко
Фото: regpovestka.ru
Полиция Копейска задержала двух 25-летних девушек. По версии следствия, они через закладки приобретали «синтетику», дома расфасовывали ее на более мелкие партии и снова раскладывали по «тайникам», уже для своих покупателей. При обыске в машине и квартире оперативники нашли 35 гр. наркотика, упаковку, весы и банковские карты, на которые девушки принимали оплату.
Подозреваемые отправлены в СИЗО. В их отношении возбуждены уголовные дела по ч. 4 статьи 228 УК РФ (незаконное производство и сбыт наркотиков). Максимальный срок по этой статье – 20 лет лишения свободы.
Подозреваемые отправлены в СИЗО. В их отношении возбуждены уголовные дела по ч. 4 статьи 228 УК РФ (незаконное производство и сбыт наркотиков). Максимальный срок по этой статье – 20 лет лишения свободы.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
05 июля 2025 15:20
Гостеприимство по-башкирски
Именно так называлось застолье, на которое пригласили журналиста «Копейского рабочего». Но вначале легенда.
05 июля 2025 13:50
Если планировка в квартире изменилась
В настоящее время перепланировка является достаточно распространенным способом для улучшения жилищных условий.