Копейск получит новую хоккейную коробку
Ежегодный турнир по хоккею в валенках среди команд депутатов городов и районов Челябинской области выиграла команда Копейского городского округа. Соревнования в этом году проходили в Увельском районе.
Своими впечатлениями поделился один из игроков команды, председатель Собрания депутатов КГО Евгений Гиске: «Наша команда одержала победу, потому что психологически мы были готовы к игре, были настроены на победу. Собрали команду из десяти человек, в которую вошли депутаты городского Собрания, глава Копейска Андрей Фалейчик. Начали тренироваться: объехали все поселки КГО, поиграли со всеми командами ребят. Все игры мы проиграли ребятишкам, но при этом набрались опыта, который нам пригодился на турнире. Было очень здорово, много у нас заинтересованных хоккеем ребят».
Победителю турнира по традиции дарят хоккейную коробку. Так что в Копейском городском округе скоро появится еще одна хоккейная коробка, на радость всем мальчишкам, а, может быть, и девчонкам!
Автор статьи: Любовь Николаева2 июня глава Копейского городского округа Светлана Логанова совместно с заместителем главы по социальному развитию Алексеем Ангеловским осмотрели результаты ремонта в управлении социальной защиты ...
Рита Свирь, председатель Совета ветеранов Копейского городского округа, отмечена Благодарственным письмом губернатора Челябинской области. Награду ей вручили 1 июня в администрации города.




