16+
15 января 2018 12:58

Анатолий Литовченко поставил подпись в поддержку Путина

На своей странице в социальной сети Facebook депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко рассказал о том, как он поставил свою подпись для поддержки самовыдвижения Владимира Путина на президентских выборах

Литовченко за Путина
Автор: Федор Кукшпаев Фото: Наталия Иванова

Сбор подписей проходит безо всякой агитации, громкоговорителей или мегафонов. «Просто стоят ребята-волонтеры, у них есть баннер, на котором написано имя, и небольшая стоечка, чтобы можно было писать данные в подписные листы», – поделился впечатлениями депутат. Он особо подчеркнул, что поддержал действующего президента не как депутат Госдумы, а как рядовой избиратель.

Путин – тот человек, кому доверяет абсолютное большинство граждан нашей страны, – написал в соцсети челябинский парламентарий. – Он – бесспорный лидер. Он является человеком дела, человеком слова. Именно такой президент нужен России.


Напомним, что действующий президент РФ Владимир Путин выдвинул свою кандидатуру для участия в выборах главы государства, которые пройдут 18 марта 2018 года. Для регистрации в качестве кандидата-самовыдвиженца необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей граждан. Их сбор начался 5 января, и, по данным пресс-службы избирательного штаба кандидата, на утро 15 января было собрано уже более полумиллиона подписей. И хотя в Центризбирком кандидат может сдать для проверки не более 315 тысяч подписей, в штабе обещают, что их сбор будет продолжен, чтобы все желающие могли выразить свою поддержку Владимиру Путину.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2